Спортивная игра – в честь Дня защитника Отечества

access_time22-02-2024 visibility56
Карачаево-Черкесская республиканская организация Всероссийского Электропрофсоюза провела традиционные соревнования по боулингу среди мужских команд, представляющих предприятия отрасли.

Посвящены соревнования были Дню защитника Отечества и состоялись накануне этого всенародного праздника.

За Кубок победителя состязались три команды первичной профсоюзной организации филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Карачаево-Черкесскэнерго» и команда первичной профсоюзной организации Карачаево-Черкесского филиала ПАО «РусГидро». И все продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и техники игры, упорство и стремление к победе. Однако лучшими стали боулеры Малокарачаевских РЭС первичной профсоюзной организации филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Карачаево-Черкесскэнерго».
 
Председатель республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза Светлана Поправка вручила команде-победительнице заслуженный Кубок и диплом. 

Не остались без наград и другие участники соревнований. Они также получили призы и дипломы от республиканского профсоюза ВЭП. 

Отметив позитивную роль турнира в объединении членов профсоюза отрасли и в формировании здорового образа жизни, Светлана Поправка поздравила всех его участников с наступающим Днем защитника Отечества.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter