В преддверии Первомая в Ногайском районе чествовали муниципальных служащих

access_time26-04-2023 visibility306
Председатель Карачаево-Черкесского республиканского объединения организаций профсоюзов Раиса Айбазова и председатель профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Сепербий Бестов приняли участие в чествовании муниципальных служащих, организованном администрацией Ногайского муниципального района.

Мероприятие состоялось в преддверии первомайских праздников и было посвящено Дню местного самоуправления, отмечаемому в России 21 апреля.
 
Также в мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства КЧР Джанибек Суюнов и депутат республиканского Парламента Муратхан Михайлович

Глава администрации района Мурат Хапиштов вручил лучшим муниципальным служащим юбилейные медали к 100-летию образования Карачаево-Черкесской Республики, почетные грамоты и благодарности.

Он поблагодарил всех присутствующих за профессионализм, компетентность и ответственность в решении многочисленных и непростых вопросов местного самоуправления, за умение работать с людьми и решать их проблемы.

Председатель Профобъединения Раиса Айбазова поздравила участников мероприятия с наступающим Днем Весны и Труда, подчеркнув, что какое бы название не носил этот любимый всеми праздник, он был и остается днем единения и солидарности трудящихся.

В своем выступлении она отметила, что в 2023 году Первомайская акция профсоюзов проходит под девизом «Солидарность трудящихся – единство страны!» и по решению Федерации независимых профсоюзов России основными ее формами стали встречи профсоюзного актива с главами субъектов, заседания трехсторонний комиссий по регулированию социально-трудовых отношений, голосование за Первомайскую Резолюцию, а также чествования людей труда, собрания в трудовых коллективах.
Профсоюзный лидер выразила надежду, что муниципальные работники Ногайского района примут активное участие в Первомайской акции профсоюзов.

Раиса Айбазова   вручила главе района Мурату Хапиштову нагрудный знак ФНПР «За содружество».

«Уверена, что при вашей поддержке социальное партнерство профсоюзов и органов местного самоуправления района будет только крепнуть и развиваться», - сказала председатель Объединения профсоюзов республики.







Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter