С Днем социального работника!

access_time8-06-2022 visibility677
От Карачаево-Черкесского объединения организаций профсоюзов и от себя лично сердечно поздравляю всех социальных работников Карачаево-Черкесии с профессиональным праздником!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и благородных, она неразрывно связана с ответственностью за жизнь других людей, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуется моральная и материальная поддержка. В первую очередь это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям. Здесь нет места черствости, равнодушию. Вот почему это – не просто работа, это призвание, служить которому под силу не каждому.

Люди, отдающие свою жизнь такой профессии, обладают невероятным милосердием, человеколюбием, отзывчивостью и терпением. Это - люди,  способные разделять чужую боль, опекать слабых и нуждающихся.

Всякий труд полезен, а ваш – социально значим и необходим!
 
Спасибо вам за самоотверженный труд! За внимание и заботу, чуткость и участие к судьбам тех, кто нуждается в поддержке государства.
 
Успехов вам в вашей нелегкой работе!

Желаю не растерять той душевной доброты, которой наполнены ваши сердца, не утратить веры в значимость вашего дела! Пусть у вас не иссякнут силы исполнять свой благословенный долг с радостью и удовлетворением!
 
Пусть тепло души и доброта, которые вы дарите своим подопечным, возвращаются к вам многократно приумноженными, в виде крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, жизнестойкости! Счастья, стабильности и благополучия вам и вашим близким!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter