С Днем образования профсоюзного движения в Карачаево-Черкесии!

access_time5-07-2023 visibility219
Дорогие друзья, члены профсоюзов Карачаево-Черкесской Республики!

От Союза «Карачаево-Черкесское республиканское объединение организаций профсоюзов» и от себя лично поздравляю вас  с Днем образования профсоюзного движения в нашей республике! 

В основе этого праздника лежит историческая дата 6 июля 1922 года, когда на заседании Юго-Восточного бюро ВЦСПС было принято постановление об учреждении Карачаево-Черкесской организации профсоюзов как самостоятельной структуры. А 24 сентября 2012 года указом Главы КЧР №215 этот день был установлен как памятный для профсоюзов республики.

История профсоюзного движения в Карачаево-Черкесии – это история построения справедливого социального общества, история преданности интересам человека труда. В ряды профсоюзов всегда вступали общественники, энтузиасты с активной жизненной позицией, неравнодушные к будущему своего предприятия, города, республики  и страны, в целом. Основываясь на богатейшем опыте, действуя в тесном взаимодействии с органами власти, сегодня профсоюзы республики являются надежной основой гражданского общества, участвуют во всех демократических преобразованиях и вносят достойный вклад в социальную защиту трудящегося населения.

Желаю вам крепкого здоровья, достойной заработной платы, мира, стабильности и благополучия! 
                                                      
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter