Профобъединение КЧР проводит конкурс СМИ на профсоюзную тематику

access_time24-01-2023 visibility388
Союз «Карачаево-Черкесское республиканское объединение организаций профсоюзов» проводит в текущем году республиканский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение деятельности профсоюзов.

К участию в конкурсе приглашаются печатные СМИ, опубликовавшие за период проведения конкурса не менее четырех разножанровых материалов, соответствующих заявленной тематике.

При определении победителей будут учитываться также инициативность и самостоятельность в выборе темы, глубина ее раскрытия, объективность при подаче материала.
 
Победители будут награждены дипломами и денежными призами. 

Как отметила председатель Профобъединения КЧР Раиса Айбазова, конкурс СМИ на профсоюзную тематику станет хорошим продолжением той работы, которая была проведена территориальной профсоюзной организацией в предыдущем, 2022 году, ставшем для профсоюзов страны Годом информационной политики и цифровизации работы профсоюзов.

«Наш конкурс, как и любой, проводимый  среди средств массовой информации, направлен на создание положительного имиджа его организатора, в данном случае - профсоюзов Карачаево-Черкесии, на популяризацию идей профсоюзного движения и деятельности профсоюзов республики. Такие же цели стояли перед профсоюзами в Год информационной политики и цифровизации», - говорит профсоюзный лидер.



Положение о республиканском конкурсе средств массовой информации на лучшее освещение деятельности профсоюзов Карачаево-Черкесской Республики

Скачать файл: polozhenie-o-konkurse-smi-profsojuzy.docx
Просмотреть файл: polozhenie-o-konkurse-smi-profsojuzy.docx
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter