С Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

access_time5-09-2025 visibility22
Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности! Дорогие друзья!

От Союза «Карачаево-Черкесское республиканское объединение организаций профсоюзов» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником, которому в этом году исполняется 60 лет!

Трудно переоценить вклад работников отрасли в развитие экономики и инфраструктуры нашей страны. Это – газ и тепло в домах, топливо для транспорта и ценное сырье для многих отраслей промышленности, благоустроенная городская среда и многое-многое другое.  Ваш труд, профессионализм и самоотверженность обеспечивают энергетическую безопасность и процветание России, способствуют развитию новых технологий и проектов.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, безопасных условий труда, новых достижений и успехов в вашей нелегкой, ответственной и важной работе! Пусть каждый день приносит радость, благополучие и уверенность в завтрашнем дне! Счастья и мирного неба над головой!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter