С Днем образования Федерации независимых профсоюзов России!

access_time19-09-2023 visibility214
Уважаемые коллеги!

От Союза «Карачаево-Черкесское республиканское объединение организаций профсоюзов» и от себя лично сердечно поздравляю всех членов профсоюзов нашей страны с 33-летием образования Федерации независимых профсоюзов России!

Созданные еще в середине XIX века трудящимися для защиты своих прав и свобод в трудовых отношениях, профсоюзы и сегодня воспринимаются миллионами работающих людей как самая деятельная, родная, «своя» общественная организация. Профсоюзам доверяют, на них надеются, им верят. И это обязывает профсоюзные организации быть активными, настойчивыми, добиваться решения проблем, связанных с защитой трудовых прав и гарантий граждан.

С этими задачами последовательно и уверенно справляются на протяжении своей 33-летней деятельности наша Федерация независимых профсоюзов России и ее членские организации, несмотря на все препоны и попытки создать негативный имидж организации со стороны отдельных государственных чиновников, правоохранительных органов и «желтой» прессы.

Желаю ФНПР оставаться такой же боевой, авторитетной и влиятельной общественной организацией! Успехов в достижении стоящих перед профсоюзами целей и задач! 

Желаю нам всем, коллеги, роста численности профсоюзов за счет энергичной, активной, целеустремленной и патриотичной молодежи!     
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter