Профсоюзный лидер КЧР поблагодарила социальных работников за заботу о нуждающихся в поддержке граждан

access_time8-06-2023 visibility194
Председатель Профобъединения КЧР Раиса Айбазова приняла участие в чествовании социальных работников, состоявшемся сегодня, в день их профессионального праздника. 

Мероприятие было организовано Министерством труда и социального развития и проходило в большом зале Дома Правительства КЧР, где собрались лучшие представители социальных учреждений республики.

С поздравлениями в их адрес и искренними словами благодарности за нелегкий, но благородный и такой необходимый для многих категорий граждан труд выступили заместитель председателя республиканского Правительства Ирина Гербекова, председатель профильного комитета Народного Собрания Хасан Хубиев, первый заместитель руководителя Администрации Главы КЧР Марат Хубиев, министр труда и социального развития Руслан Шаков и другие.

В своем выступлении Раиса Айбазова поблагодарила работников социальной сферы за труд, за внимание и заботу, готовность сопереживать и сочувствовать, за участие к судьбам тех, кто нуждается в поддержке государства. 

«Вы посвятили себя очень важному, нужному, социально значимому делу – работе с людьми, которым необходимы помощь и поддержка. Благодаря Вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и получают возможность жить полноценно», - сказала профсоюзный лидер. 

Она также отметила, что между Профобъединением и Министерством труда и соцразвития КЧР сложились партнерские отношения, которые способствуют совместному конструктивному решению социальных проблем. 

В ходе мероприятия большой группе работников социальных учреждений республики были вручены почетные грамоты и благодарности Президиума Правительства КЧР, Президиума Народного Собрания КЧР и Министерства труда и социального развития КЧР. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter