ФНПР примет участие в VII Всероссийской неделе охраны труда

access_time26-08-2022 visibility399
В рамках VII Всероссийской недели охраны труда пройдет совещание представителей общероссийских, межрегиональных профсоюзов и территориальных объединений организаций профсоюзов. ВНОТ-2022 состоится с 27 по 30 сентября в городе Сочи в Парке науки и искусства «Сириус».

«Такое совещание профсоюзов будет проходить впервые за семилетнюю историю ВНОТ. Запланировано обсуждение проблем и практики работы представителей профсоюзов по защите прав работников на безопасные условия труда, а также практики участия профсоюзов в оценке и управлении профессиональными рисками», - прокомментировал главный технический инспектор труда ФНПР, руководитель Департамента охраны труда и экологии Аппарата ФНПР Алексей Безюков.

Цель мероприятия - популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда. Одной из центральных тем мероприятия станет управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда.


Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter