С Днем Весны и Труда! С Днем солидарности трудящихся!

access_time29-04-2023 visibility361
Дорогие жители республики! Уважаемые члены профсоюзов!
 
От Объединения организаций профсоюзов Карачаево-Черкесии поздравляю вас с Первомаем – Днем солидарности трудящихся, праздником Весны и Труда!

Во все времена, какое бы название не носил этот праздник, он был и остается днем солидарности трудящихся и неразрывно связан с профсоюзным движением. В этот день профсоюзы страны проводят первомайские акции, которые демонстрируют солидарность, единство и сплоченность трудящихся, и открыто и громко заявляют о необходимости справедливой заработной платы, сохранении рабочих мест и социальных гарантий.

В этом году Первомай Федерация независимых профсоюзов России проводит под девизом: «Солидарность трудящихся – единство страны». Сегодня, когда мы переживаем непростое время и вынуждены вновь защищать свою страну и право жить в свободном, независимом государстве, этот девиз актуален как никогда.
 
Наша Россия нуждается в сплоченности своих граждан. И фундаментом сплоченности и стабильности, как говорится в Первомайской резолюции ФНПР, может и должно стать социальное партнерство работников, работодателей, государства. Только вместе мы можем противодействовать всем вызовам времени. 

Желаю вам, дорогие жители республики, крепкого здоровья, благополучия и доброго весеннего настроения! Мира вам и счастья!
                                                                 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter